Богослужение возглавил управляющий Овручской и Коростенской епархией Высокопреосвященнейший митрополит Виссарион.
Для этого святого дела многие пожертвования сделали односельчане и меценаты. Они были отмечены наградами за помощь в строительстве храма.
Архипастырь поблагодарил всех за причастность к открытию церкви и поздравил с праздником.












